Жгучий форум ,для жгучих девок

Объявление

Скоро день смеха и дураков!)))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жгучий форум ,для жгучих девок » Новый форум » ПРОФЕCСИОНАЛЬНОЕ НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ НА ДОМУ НОРКА, СОБОЛЬ, ШЕЛК Москва


ПРОФЕCСИОНАЛЬНОЕ НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ НА ДОМУ НОРКА, СОБОЛЬ, ШЕЛК Москва

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дипломированный  мастер  с многолетним опытом работы. Предлагает Вам профессиональное по ресничное наращивание ресниц шелк, норка,соболь а так же пучковое наращивание. Кошачьи, лисьи, кукольные, натуральные – любую форму, размер и цвет!. Японская технология.  При наращивании используется высокомолекулярный клей с натуральными смолами. Ресницы наращиваются таким способом, что незаметно место соединения наращенной ресницы с вашей ресницей, что дает иллюзию собственных от природы богатых ресниц Работаю только с натуральными, качественными гипоалергенными материалами. Гарантия месяц после чего требуется коррекция. Стоимость  наращивания ресниц норка-1000р,шелк-1000,соболь-1000р,пучковое наращивание 800р.Работаю на дому и в салоне.  Предварительная запись по телефону- 89266961833 м.Алтуфьево

0

2

девочки! хочу сказать всем сразу! чтобы не возникло проблем после наращивания ресниц надо идти к хорошему мастеру, который имеет большой опыт работы и работает с хорошими материалами ресницами, клеем и т.д…. сама наращивала ресницы не раз, к сожалению свои совсем не удались… так вот, первый раз мучалась страшно!!! и неудобно было и аллергия была и свои ресницы повыпадали…короче говоря, был неудачный опыт. подруга мне посоветовала сходить к другому мастеру, у которого она сама недавно сделала поресничное наращивание. я решила, на свой страх и риск, попробовать еще раз…было это около года назад, с тех пор хожу только к ней и очень довольна!!! никакой аллергии, дискомфорта и держиться долго, и что немаловажно стоит недорого. могу посоветовать и вам, если вы в Москве…м.Пролетарская, 3-й Крутицкий переулок д.11 или можно на сайте всю информацию узнать belleamie.ru там очень хорошие мастера, кстати, там можно и научиться наращивать ресницы.

0

3

Прям шикк

0


Вы здесь » Жгучий форум ,для жгучих девок » Новый форум » ПРОФЕCСИОНАЛЬНОЕ НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ НА ДОМУ НОРКА, СОБОЛЬ, ШЕЛК Москва